ЭкоЛето


Летние каникулы — три волшебных месяца, во время которых можно переделать огромное количество важных дел, ведь вокруг столько интересного. Родители задумываются над вопросами: Чем занять ребёнка, чтобы он не провёл три месяца у телевизора или компьютера? Как помочь ему не растерять, а приумножить знания? В экологическом отделе Витебского областного дворца детей и молодежи помогут сделать отдых детей не только приятным, но и полезным.

В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды учащиеся прошли экологический квест «Мы с природой заодно!», приняли участие в экологической викторине «Что я знаю о природе?», в результате которых оценили свои знания по биологии, познакомились с проблемами экологии, научились правильно вести себя в природе. В ходе интерактивной игры «Сделай свой выбор» учащиеся познакомились с экологическими профессиями и определили свои профессиональные предпочтения.

Путешествие в мир природы продолжается… Ждем вас в экологическом отделе во время летних каникул и вы сможете узнать еще много интересного и полезного.