Онлайн-игра «Путешествие по родной стране»

Вот и завершилась областная онлайн-игра «Путешествие по родной стране», стартовавшая в мае 2021 года, и пришло время подвести её итоги.

Это была не простая викторина, в ней одновременно участвовала 91 команда из 20 районов области. Игра проходила на площадке областной тематической группы в социальной сети ВКонтакте «Активная молодежь» и включала в себя два этапа: «Знакомство», прохождение игры «Путешествие по родной стране».

Задания и вопросы были непростые, некоторые даже каверзные! Но многие участники все же справились с ними и смогли проявить и расширить свои знания о достопримечательностях Республики Беларусь, проявить умения и смекалку, а также усовершенствовать навыки в поиске информации в интернет пространстве.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и отличные знания о родной стране и ее достопримечательностях! Борьба была серьезная, но победили сильнейшие! По итогам двух конкурсных этапов были определены победители и призеры.

Дипломами Государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодёжи“ награждены следующие участники:

  • I степени – команда «КИВи» ГУО «Мошканская детский сад — средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района»
  • II степени – команда «Ломашаночки» ГУО «Ломашевская детский сад — базовая школа Глубокского района»
  • II степени – команда «Интегро» ГУО «Средняя школа №2 г.Докшицы»
  • III место – команда «Экскурс» ГУО «Иодская детский сад -средняя школа Шарковщинского района»
  • III место – команда «Почемучки» ГУО «Оболецкая детский сад — базовая школа Толочинского района»

Более подробную информацию о победителях и призерах онлайн-игры, а также дипломы, грамоты и благодарности вы можете найти в нашей группе ”Активная молодёжь“ в социальной сети Вконтакте

Поздравляем победителей и призёров!


Педагог-организатор отдела социальных проектов и молодёжных инициатив

Нестерович О.С.