«День Юмора»

В «День Юмора» на открытой площадке Витебского областного дворца детей и молодежи собрались любители и знатоки юмористического жанра, те, для кого чувство юмора – одно из самых важных и нужных, а умение посмеяться — одно из самых необходимых в жизни.

В этот день прошли мастер-классы, выступления и «Открытый микрофон» с представителями команд КВН города Витебска, которые соревновались в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизировали на заданные темы, разыгрывали заранее подготовленные миниатюры.

Творческая встреча с командами КВН Высшей лиги «Русская дорога» и «Плюшки имени Ярослава Мудрого» состоялась в дружеской атмосфере и вызвала настоящий восторг у зрителей. Знаменитые юмористы обменялись опытом с руководителями и участниками команд КВН Витебской области. Одним из долгожданных гостей на празднике стал директор «АМиК Беларусь» — Сергей Сербун. «День Юмора» подарил незабываемые впечатления , автографы и фото с кумирами на память! Праздник продолжается! Впереди еще много интересного! Мы приглашаем всех принять самое активное участие в программе мероприятий до 16 июля!