Зубренок, встречай!

Традиционно одной из самых любимых тем детского рисунка является тема спорта. Достижения, медали, победы, восторг и признание – все это юные художники стремятся отразить в своих творческих работах различными средствами и материалами изобразительного искусства. Так, по итогам четвертого тура Республиканского конкурса детского рисунка ”Подружись со спортом!“ награды – путевки в учреждение образования ”Национальный детский образовательно-оздоровительный центр ”Зубрёнок“ – нашли своих победителей в младшей возрастной группе. Среди них:

  • Корнеенко Тихон, ГУО ”Гимназия № 1 г.Витебска имени    Ж.И.Алфёрова“;
  • Козлова Есения, ГУО ”Гимназия № 1 г.Орши“;
  • Махановская Анастасия, ГУО ”Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова“;
  • Соколова Ксения, ГУО ”Средняя школа № 25 г.Витебска“;
  • Шибанов Матвей, ГУО ”Лукомльская детский сад — начальная школа Чашникского района“.

Необходимо отметить, что трое из награжденных: Корнеенко Тихон, Махановская Анастасия, Соколова Ксения являются воспитанниками образцовой изобразительной мастерской ”Маленькие волшебники“ (педагог Соловьева Ю.М.) ”Витебского областного дворца детей и молодёжи“.

Талантливые любители изобразительного искусства 12 августа 2020 г. отправятся на  незабываемый, полный ярких моментов, эмоций и впечатлений отдых на живописном берегу озера Нароч. Мы в свою очередь желаем нашим воспитанникам дальнейших творческих побед, вдохновения от проделанной работы и ее результата!

Волкова Елена Борисовна, методист сектора изобразительного и декоративно-прикладного творчества