Открой дверь в новый учебный год вместе с нами!

Витебский областной дворец детей и молодежи — это Мы! Каждую осень мы радушно открываем свои двери для новых звездочек, маленьких талантливых учеников.  Все, кто сюда попадает, окунаются в пестрый, шумный и поющий на все лады, мир. Это особый мир, в котором каждый стремится найти себя, переступив наш порог, оказывается в этом потоке и плывет, соблюдая свое направление, потому что любой ребенок− это маленькая частичка большого мира, который зовется ДВОРЕЦ.

Детские творческие коллективы отдела художественного творчества стали участниками красочного праздника «Ура! В школу!», посвященного началу учебного году, который состоялся на площадке ресторана «Золотой лев» 29 августа 2021 года. Наши ребята в эстрадной зоне представили свои лучшие хореографические, театральные, вокальные, инструментальные номера, а все желающие смогли выбрать себе кружок по душе и присоединиться, став с ними одной большой творческой командой.

Согласитесь, что без детского творчества наш мир станет тусклым и неинтересным. Ведь каждый ребенок может создавать удивительные вещи, рисовать яркие истории своего детства, а помощниками в этом им станут талантливые педагоги!

Если ты не попал на праздник, но хочешь быть одним из нас, записаться на занятия можно здесь https://centers.by/zvk

Открой дверь в новый учебный год вместе с нами!


Зав. сектором театрально-хореографического и музыкального творчества

Прокопенко Е.Э.