День открытых дверей

28 августа в Витебском областном дворце детей и молодёжи прошел замечательный праздник — День открытых дверей! Для нашего учреждения — это стартовое мероприятие на пути многочисленных и разнообразных конкурсов, концертов и праздничных программ в новом учебном году! И старт получился вполне успешным! Гостей нашего праздника встречали культорганизаторы отдела организационно-массовой работы, которые развлекали ребят занимательными  подвижными играми и зажигательной музыкой. Настоящий восторг у присутствующих вызвали разноцветный тоннель и дорожка ”Ручки-ножки“, пройти через которые оказалось не просто, но очень увлекательно, а веселое испытание ”Музыкальный сыр“ сопровождал искренний и громкий смех ребят.

Каждый мог пообщаться с педагогами объединений по интересам. На красочно оформленных стендах и из транслируемых видеороликов можно было узнать все подробности интересующего объединения по интересам. Также у гостей была возможность задать педагогам любые вопросы и получить на них ответы и, конечно же, записаться в понравившейся кружок, чтобы в новый учебный год войти не только зрителем, но и активным участником творческих объединений Дворца.

А тем, кто не смог побывать в этот день у нас в гостях, познакомиться с нашими объединениями по интересам и записаться в них, не стоит расстраиваться, ведь набор еще продолжается, вся необходимая информация размещена на нашем сайте и в холле 1-го этажа по адресу: пр-т.Фрунзе, 94 и ул.Щербакова-Набережная, 8.

Приходите, мы вас ждём!


Культорганизатор отдела организационно-массовой работы

Фролова А.А.