День открытых дверей. 1 сентября

С 1 по 7 сентября 2019 года Витебский областной дворец детей и молодежи (ул.Щербакова-Набережная, 8) проводит «Дни открытых дверей». Наш дворец — это целый мир: мир творчества и фантазий. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать или лепить, попробовать себя в роли актера или ведущего, заняться рисованием и изготовлением поделок из разных материалов.

1 сентября 2019 года в программе «Дня открытых дверей» были организованы показательные выступления юных скалолазов, выступления объединений по интересам «Театр игры», «Затейники», «Факир-шоу», «Клуб интеллектуальных игр» сектора культурно-массовой работы. Большой концерт отдела художественного творчества представил коллективы хореографического, вокального, инструментального и театрального жанров. Работа мастер-классов и выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества продемонстрировала деятельность кружков данных направлений. Для гостей была организована танцевально-развлекательная программа с играми и конкурсами, подготовленная учащимися объединения по интересам «Диджей и МС».

Все желающие смогли записаться в понравившиеся объединения по интересам.

«Дни открытых дверей» продолжаются, и мы приглашаем вас принять самое активное участие в программе мероприятий с 3 по 6 сентября 2019г. с 14.00 до 16.00, 7 сентября 2019г. с 11.00 до 14.00!