Восеньскi карагод

Традиционно, в конце сентября, состоялась выставка-продажа продукции учреждений образования Витебской области «Восенскi карагод». Учебные заведения профессионально-технического, среднего специального и учреждения дополнительного образования предложили все самое лучшее, выращенное и изготовленное заботливыми руками учащихся.

Куклы ручной работы, мягкие игрушки, цветочные композиции, керамика, украшения, изделия из бисера, кованные и деревянные изделия для садового участка, саженцы и овощную продукцию — это только малый перечень продукции, представленной на выставке.

Запах шашлыка, блинчиков и ароматного чая привлек жителей и гостей города Витебска. Посетили выставку-продажу и ознакомились с ассортиментом председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Николаевич Шерстнёв, заместитель председателя Владимир Петрович Пенин и председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Владимирович Терентьев.

Лучшие коллективы Витебского областного дворца детей и молодежи, городского центра дополнительного образования детей и молодежи, учреждений профессионально-технического и среднего специального образования представили концертную программу.

«Восенскi карагод» окончен, посетители выставки-продажи приобрели много полезных и красивых вещей, запаслись овощной продукцией, кто-то зарядился позитивными эмоциями, а кто-то отведал домашних вкусностей с пылу с жару. И даже плохая погода не омрачила яркость мероприятия, не испортила настроение.

Мы говорим Вам: «До новых встреч!»