Мир творчества и хорошего настроения

4 сентября 2021 года в рамках Республиканской недели дополнительного образования детей и молодёжи Витебский областной дворец детей и молодежи подготовил насыщенную и увлекательную программу для учащихся школ города Витебска. Для ребят были организованы: рекламный марафон «Краски детства», топ-выставка декоративно-прикладного творчества «Парад возможностей», праздничная программа «Приходите в гости к нам!», экскурсии по зданиям областного дворца, состоялись торжественные линейки, где лучшим учащимся объединений по интересам были вручены сертификаты о занесении на Доску Почета областного дворца детей и молодежи.

Программа Дня открытых дверей была насыщена многочисленными мастер-классами: ребята вместе с педагогами рисовали, лепили, мастерили, танцевали, пели песни и даже собирали модели кораблей и самолётов, посетив скалодром, могли поближе познакомиться с непростым, но таким увлекательным видом спорта – скалолазанием.

На открытой площадке была подготовлена зажигательная игровая программа, на которой все желающие вместе со сказочными персонажами могли вдоволь поиграть и потанцевать под любимую музыку, чтобы с отличным настроением отправиться в актовый зал и насладиться там яркой концертной программой, состоящей из лучших творческих номеров коллективов дворца, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя и вызвала искренние улыбки и громкие аплодисменты. Витебский областной дворец детей и молодёжи – это целый мир творчества и хорошего настроения, где каждый может найти себе занятие по душе!