ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

2 сентября в Витебском областном дворце детей и молодёжи прошел замечательный праздник — День открытых дверей! Для нашего учреждения — это стартовое мероприятие на пути многочисленных и разнообразных конкурсов, концертов и праздничных программ в новом учебном году! И старт получился вполне успешным!

Традиционно этот день начался с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, которая открылась музыкальными номерами в исполнении образцовой вокальной студии ”Ассоль“ и солистки вокально-эстрадной студии ”Серпантин“ Анны Ляпиной и образцового хореографического ансамбля ”Рамонкі“. С приветственным словом к ребятам и учащимся объединений по интересам обратилась заместитель директора по учебно-методической работе Инна Леонидовна Шорник. А лучшим учащимся и коллективам были вручены сертификаты о занесении на Доску почёта.

          Далее для ребят и их родителей была организованна экскурсия по дворцу. Каждый мог пообщаться с педагогами объединений по интересам. На красочно оформленных стендах и из транслируемых видеороликов можно было узнать все подробности интересующего объединения по интересам. Также у гостей была возможность задать педагогам любые вопросы и получить на них ответы и, конечно же, записаться в понравившейся кружок, чтобы в новый учебный год войти не только зрителем, но и активным участником творческих объединений дворца.

          Каждый желающий по-прежнему может присоединится к нашим коллективам. Вся необходимая информация размещена на сайте нашего дворца и в холле 1-го этажа по адресу: ул.Щербакова-Набережная, 8 и пр-т Фрунзе,94.

          Присоединяйтесь к творческому движению Витебского областного дворца детей и молодежи, и вы окунётесь в мир искусства, добра и позитива!

                   Т.В. Цветникова, заведующий сектором театрально-хореографического и музыкального творчества