Упаковывайте креативно!

Подарочные упаковки, пакеты или же яркую цветную бумагу можно использовать повторно. А если добавить старые карты, журналы и газеты, то можно сделать нечто оригинальное и интересное. Кроме того, что повторное использование будет полезно окружающей среде, такая обертка должна обязательно понравиться получателю!

Учащиеся объединения по интересам ˮОбразцовая студия флористики ˮЭкоПростор“ не только создают креативную упаковку для букетов из вторсырья, но и активно делятся экологическими лайфхаками в социальных сетях.

Тихонова Мария, Баранова Ульяна, Климова Мария, Грицай Анастасия, Панкова Анастасия стали участниками республиканского конкурса ˮМинута для будущего“ в номинации ˮЮный экоблогер“, которая предполагает создание видеорепортажей и роликов на экологическую тематику. Девочки продемонстрировали свой авторский взгляд на упаковку из вторсырья и презентовали оригинальные букеты.  Пожелаем юным участникам из образцовой студии флористики ˮЭкоПростор“ успехов и победы в конкурсе ˮМинута для будущего“!