Центр профессионального общения и взаимодействия методистов

15 октября  в рамках работы центра профессионального общения и взаимодействия методистов «Современные модели и технологии методической деятельности в учреждении дополнительного образования детей и молодёжи» состоялось заседание в формате диалоговой площадки на тему «Тенденции и перспективы профессиональной деятельности методиста на современном этапе».

В ходе встречи заместителем директора по учебно-методической работе Шорник И.Л., заведующим отделом организационно-методической работы Хома Ю.А. и методистом отдела организационно-методической работы Харитоновой Н.П. были раскрыты актуальные вопросы и перспективные направления деятельности методических служб отделов дворца в новом году, организационно-содержательные аспекты документационного сопровождения профессиональной деятельности методиста, основные положения, структура и содержание работы методических формирований педагогических работников дворца.

В заключение работы участники диалоговой площадки познакомились с обзором методических материалов по вопросам распространения эффективного опыта работы методических служб учреждений дополнительного образования детей и молодёжи области и состоялся час профессионального общения.