Танцевально-игровая программа ”СТАРТИНЕЙДЖЕР“

27 сентября в Витебском областном дворце детей и молодёжи был организован яркий и весёлый праздник для обучающихся объединения по интересам ”Студия игр ”Перезагрузка“. Отдел организационно-массовой работы подготовил для ребят незабываемое и по-настоящему занимательное мероприятие – танцевально-игровую программу ”СТАРТИНЕЙДЖЕР“.

Ребята смогли почувствовать себя настоящими танцорами и попробовать свои способности в разных жанрах музыки. Им нужно было проявить креативность и смекалку в выполнении музыкальных и танцевальных заданий. Самым интересным для всех оказалось забавное задание ”Танцы определёнными частями тела“, где ребятам было предложено танцевать только руками, ногами и даже глазами.

Участники импровизировали, соревновались в флешмобах, отвечали на интересные вопросы, сражались в танцевальном батле, который не оставил равнодушным ни одного участника!

По итогам танцевально-игровой программы была определена лучшая команда, а для ребят, которые круче и креативней всех проявили себя были подготовлены отдельные номинации – ”Король танцев“ и ”Танцующая королева“. Все участники мероприятия справились с заданиями, показали свои творческие способности, были активными и креативными.

Приставко Д.А., культорганизатор отдела организационно-массовый работы