Поздравляем победителей!!!

Национальная Художественная Лига КВН открывает новый сезон!

8 октября в концертном зале Национального центра художественного творчества детей и молодежи состоялась игра ”Осенний Кубок“ Национальной художественной лиги КВН сезона 2022 года.

Редакторами лиги этого сезона являются бронзовые призеры Высшей лиги КВН сезона 2021 года, обладатели ”Малого КиВиНа в золотом“ сезона 2022 года авторы и актеры команды КВН ”Доктор Хаусс“ Павел Малахов, Гордей Ершов и Дмитрий Шутов.

В игре приняли участие 17 команд из учреждений общего среднего, высшего, дополнительного образования детей и молодежи из разных уголков нашей страны. Витебский областной дворец детей и молодёжи представляла команда ”Слабый пол“ (педагог Пальвинский Виталий Сергеевич). Свой творческий потенциал команда показывала в конкурсе ”Визитка“, где проявила себя на все сто. Новый взгляд на, казалось бы, такие знакомые и обыденные темы позволила команде притянуть к себе любовь зала и жюри, решение которого было единогласно — победитель ”Осеннего Кубка“ команда КВН ”Слабый пол“.

Поздравляем ребят и педагога! И пожелаем победы в финале, ведь они получат возможность побороться за главный приз – грант на поездку на 34-й Международный фестиваль команд КВН ”КиВиН 2023 “ в городе Сочи.

Педагог-организатор отдела организационно-массовой работы

Кот Ю.В.