Весёлые каникулы

Осенние каникулы для учащихся объединений по интересам Витебского областного дворца детей и молодёжи повод не только отдохнуть, но и конечно же провести время весело и с пользой.

Ребята активно участвуют в игровых программах, квизах и викторинах, где проверяют свои знания в различных областях школьной программы.

Показать свои вокальные способности уже довелось обучающимся экологического отдела и отдела технического творчества, которые стали участниками музыкально-игровой программы «Караоке – mix». Ребята пели свои любимые песни, угадывая их с первых нот и дружно отвечали на непростые вопросы музыкальной викторины.

Весело прошла танцевально-игровая программа «Улыбка каждому к лицу!». Школьники с легкостью выполняли задания, не забывая при этом постоянно улыбаться друг-другу.   

Во время каникул нельзя забывать и о правилах дорожного движения и безопасном поведении на дороге. Участвуя в игровой программе «Важный цвет», ребята повторили все правила дорожного движения и пообещали всегда их соблюдать.

Каникулы, проведённые вместе с Витебским областным дворцом детей и молодёжи – это не только отличное настроение и заряд бодрости, но и возможность узнать много интересного, найти себе дело по душе, показать свои творческие способности, обрести надежных друзей.

Вот такие они — осенние каникулы!


Культорганизаторы отдела организационно-массовой работы

Лысков С. В., Фролова А.А.