КВН – 2020 ”Времена года“

В Витебском областном дворце детей и молодежи осень поистине весёлая пора, так как в это время проходит творческая акция КВН – 2020 Времена года.

Акция направлена на профилактику безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиту их прав и законных интересов среди учащихся учреждений общего среднего образования, состоящих на учетах в инспекциях по делам несовершеннолетних или находящихся в социально опасном положении.

В акции приняли участие 15 команд учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования детей и молодежи Витебска и Витебской области.

В программу вошло 4 творческих кон­курса. ”Визитная карточка“  помогла командам показать свой творческий потенциал и возможности.  В конкурсе ”Биатлон“ были представлены смешные авторские шутки.  ”Видеоконкурс“ — это безграничный юмор и фантазия. Ну и традиционное ”Домашнее задание“, где участники показали свое актерское и вокальное мастерство, проявили находчи­вость и умение импровизировать.

Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но в конкурсе всегда побеждает сильнейший!

По решению жюри дипломами и кубками Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома награждены:

  • I степени — команда ”Плохая компания“, ГУДО ”Витебский областной дворец детей и молодежи“, руководитель Пальвинский Виталий Сергеевич;  
  • II степени — команда ”Мама не в курсе“, ГУО ”Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е.Ф. Ивановского“, руководитель Петров Дмитрий Сергеевич;
  • III степени — команда ”Город. ОК“, ГУО ”Средняя школа №2 г. Городка“, руководитель Орлова Мария Геннадьевна.

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВНщиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здоро­во!


Методист отдела организационно-массовой работы

Паус Ю.А.