”Весёлые и находчивые“

25 ноября в актовом зале Витебского государственного университета имени П.М. Машерова прошёл Фестиваль открытого Чемпионата команд КВН ВГУ. В фестивале приняли участие 14 команд, каждая из которых, боролась за право участвовать в сезоне. Наш дворец представляли 3 команды: ”А всё уже“, ”Дорогие и Дешёвые“, ”Моя команда“.

Игра была напряжённой, абсолютно все команды старались удивлять, а главное быть смешными для зрителей. Некоторым это удавалось лучше, некоторым хуже, однако за приложенные усердия коллегия жюри решила взять все 14 команд в сезон, в котором вне фестиваля за прошлые заслуги уже находились две команды: финалисты прошлого сезона ”Соседняя сборная“(ВГУ) и обладатели кубка КВН ВГУ ”Анонимусы“ (ВОДДиМ). По решению жюри, победителями Фестиваля стали наши девочки, команда КВН ”Дорогие и Дешёвые“, покорившие зал своей красотой и юмором.

Таким образом в Открытом Чемпионате команд КВН ВГУ примут участие 16 команд, четыре из которых будут представлять Витебский областной дворец детей и молодёжи! Поздравляем ребят и руководителя Пальвинского Виталия Сергеевича! Желаем побед в новом творческом сезоне!

Ляпин А.В., Заведующий отделом организационно-массовой работы