Новогодняя перезагрузка

Новый год – время добрых дел, чудес, подарков и неожиданных сюрпризов. Каждый год Витебский областной дворец детей и молодёжи радушно распахивает свои двери для всех мальчишек и девчонок нашего города, где они встречают этот замечательный праздник вместе с любимыми сказочными героями.

Сегодня, 20 декабря 2019 года, снова зажглась новогодняя ёлочка в нашем праздничном зале и состоялась долгожданная премьера театрализованного представления ”Новогодняя перезагрузка“, подготовленного образцовым детско-юношеским театром ”Мара“ (руководитель Полицан Н.М.), образцовым хореографическим ансамблем ”Рамонкі“ (руководитель Куко А.Н.) и образцовым хореографическим коллективом современной хореографии ”МаКроМир“ (руководитель Кушнерова М.М.). Вместе с персонажами зрители погрузились с невероятную историю, в которой добрые и злые герои сказок перепутались и поменялись ролями: Снегурочка стала вредной и злой, а Баба-Яга доброй и покладистой, а Злая Снежная Королева решила отменить Новый Год, заманила Деда Мороза в свой ледяной дворец и заперла там! Кто же освободит Деда Мороза? Ведь только он, добрый волшебник, сможет вернуть всё на свои места и спасти Новый Год!

Вот такие метаморфозы происходят в канун Нового года на сцене Витебского областного дворца детей и молодёжи!

Поздравляем всех участников представления с удачной премьерой и  наступающим Новым годом! Новогодние утренники продлятся до 30 декабря, ждём всех на наших представлениях!

Малиновская Т.А., методист отдела художественного творчества