”Молодёжь – наше будущее“

Молодёжь – наше будущее, молодёжь — это наше настоящее! Она является самой инициативной и динамичной частью общества. Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. От того, какие знания, ценности и моральные принципы будут воспитаны и заложены с детства, зависит то, что это поколение
привнесет в мир.

7 декабря 2021 года за круглым столом состоялась встреча Совета учащихся объединений по интересам Витебского областного дворца детей и молодёжи с директором учреждения – Андреевым Дмитрием Анатольевичем. Инициатором встречи выступил отдел социальных проектов и молодежных инициатив.

В рамках встречи состоялся открытый диалог, в ходе которого обсудили план работы Совета на 2022 год, рассмотрены предложения по проведению мероприятий, способствующих сплочению всех членов Совета.

Подобный формат мероприятия позволяет учащимся задать напрямую все интересующие вопросы администрации и высказать свои предложения. Встреча прошла на дружной, доброжелательной ноте, как для ребят, так и для всех присутствующих на заседании.

В ближайшем будущем планируется осуществление всех поставленных задач и плодотворная, успешная работа, направленная на вовлечение Совета учащихся молодежи в активную совместную работу по реализации креативных идей и творческих стремлений ребят.

Соколова Е.П., методист отдела социальных проектов и
молодёжных инициатив