Школьная форма, которую выбирают дети!

У детей обычно не спрашивают, в чем бы они хотели ходить в школу, да и вообще взрослые советуются с ними редко. Именно поэтому творческая команда педагогов и учащихся объединений по интересам: «Батик», «Куколка», «Изостудия», вдохновившись детскими рассказами о том, какой на их взгляд должна быть форма, разработала линию школьных нарядов для первоклассников «Школьные фрески». Чтобы форма не навевала скуку и давала простор для творчества, а детство не исчезало с первых школьных дней, наша изобретательная группа дизайнеров решила наполнить коллекцию яркими красками, праздничным настроением и сохранить в ней все ассоциации с детством: любимые мама и папа, веселые приключения и друзья, сладости и игрушки…
Необычный крой, интересные сочетания, оригинальные детали и аксессуары, с которыми можно поиграть на переменке, при этом присутствие строгости и стандартов в силуэтах вполне позволяет коллекции отвечать школьному дресс-коду и соответствовать правилам этикета и статусу ученика. Идеальный «модный конструктор», состоит из 5-7 вариантов, которые можно миксовать под настроение, ситуацию и погоду.
Наша коллекция отвечает сразу всем требованиям родителей и детей, делает маленьких модников и модниц абсолютно непохожими на других детей, позволяя им в полной мере элегантно проявлять собственный характер и индивидуальность, и, что самое интересное, в таких нарядах каждый учебный день первоклашки превращается в праздник. Если вы стремитесь воспитывать в детях хороший вкус, умение соблюдать этикет и одновременно самовыражаться в одежде, тогда коллекция детской одежды «Школьные фрески» созданы именно для вас и ваших первоклассников!

Прокопенко Е.Э., заведующий сектором театрально-хореографического
и музыкального творчества