Заседание творческой лаборатории ”Поиск, опыт, творчество“.

29 ноября   2022 года в рамках работы Школы педагогического мастерства ”Путь к успеху“ состоялось заседание творческой лаборатории ”Поиск, опыт, творчество“ для педагогов I и высшей квалификационной категории ”Современные подходы к выявлению и оценки результативности образовательной деятельности учащихся в объединении по интересам“. В ходе встречи был рассмотрен системный подход к выявлению результативности организации образовательного процесса в объединении по интересам, представлена панорама эффективного опыта применения способов, методов, приёмов контроля и оценке результатов образовательной деятельности, продемонстрированы новые формы проведения мониторинга освоения программы объединения по интересам на основе фиксирования и предъявления достижений обучающихся.

В рамках встречи организована выставка-панорама опыта работы педагогов дополнительного образования Витебской области ”Образовательно-методический комплекс как механизм реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодёжи“.

Для самостоятельного изучения темы предлагаем вашему вниманию пакет презентационных материалов. Надеемся, что они будут полезны вам в совершенствовании педагогической деятельности и творческом использовании в практике работы. Ознакомиться с электронным комплектом презентационных материалов можно, перейдя по ссылке