”Новогодние приключения“

Новый год для детей – это всегда праздник, которого они ждут с нетерпением и ассоциируют его со сказкой. Это праздник, когда все веселятся и происходит волшебство. Чтобы у детей осталось много ярких впечатлений и воспоминаний от волшебного дня, нужны приключения и сюрпризы. 17 декабря ярким сюрпризом для воспитанников из детского дома г.Витебска стало настоящая новогодняя сказка и увлекательное путешествие вместе со сказочными героями из Витебского областного дворца детей и молодёжи. Это было увлекательное и незабываемое приключение. Маленькие зрители активно участвовали в спектакле, разгадывали загадки, танцевали под весёлые новогодние песни, водили хороводы.

Каждый из ребят окунулся в атмосферу новогоднего волшебства, стал частью удивительной истории, загадал заветное желание, а также получил сладкие подарки от героев сказки.

Пусть в этот новый год у каждого из воспитанников осуществятся самые заветные мечты и пожелания и каждый из ребят получит то долгожданное чудо, о котором так давно мечтают светлые, полные надежд глаза.

Методист отдела социальных проектов и молодёжных инициатив Соколова Е.П.