Наши дети

Осталось совсем немного времени и 2023 год займёт своё место в истории, а Новый 2024 – вступит в свои законные права.  И в эти предновогодние дни мы все ожидаем ярких чудес и встречи с главными героями Нового года!

15 декабря стартовала самая светлая, добрая и волшебная республиканская благотворительная акция ”Наши дети“.

В формате телемоста ребята со всей страны связались с резиденцией Деда Мороза в Беловежской пуще. В северной столице нашей синеокой Беларуси – славном и древнем городе Витебске старт благотворительного марафона дан в областном дворце детей и молодежи.

Волшебник и воспитанники нашего дворца, из объединений по интересам отдела организационно-массовой работы и отдела художественного творчества вместе с заместителем председателя Витебского облисполкома Вячеславом Викторовичем Дурновым поздравили страну с началом благотворительного марафона и стали частью Беловежской почты добра.

В течение месяца, с 15 декабря по 15 января, во всех уголках Беларуси пройдёт марафон добрых дел. Пусть каждый ребенок почувствует внимание и заботу взрослых, и конечно же, прикоснется к чудесам и волшебству доброго зимнего праздника!

Ждан Ю.А., методист отдела организационно-массовой работы