Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

31 октября в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялся IV Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ», учредителями которого являются Министерство образования Республики Беларусь и Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.

«Творчество без границ» — это яркое событие в области художественного творчества, в котором приняли участие представители Российской Федерации, Украины, Республики Молдовы, Литовской Республики, Итальянской Республики, Федеративной Республики Германии и Республики Беларусь. Это более 1 500 участников, принявших участие на заочном и очном этапах конкурса.

На участие в конкурсе подали заявки и коллективы нашего Дворца: образцовая вокальная студия «Ассоль» (рук. Фалькович Е.А.) и образцовый театр мод «Наш стиль» (рук. Певзнер И.Б.). Их творческие номера, представленные на конкурс, прошли заочный этап и коллективы были приглашены в г.Минск, где ребята достойно представили Дворец и были отмечены 5 дипломами Министерства образования Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *