ОБРАЩЕНИЕ ДЕЛЕГАТОВ ХХI Республиканского Слета ОО «БРПО»

Мы, делегаты ХХI Республиканского отчетно-выборного Слета Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» обращаемся к юному поколению нашей страны, к тем, кто хочет максимально реализовать свои способности, воплотить в жизнь самые смелые идеи и новые проекты!

Мы, молодые и целеустремленные, умные и амбициозные! У нас есть все для того, чтобы формировать достойное будущее нашей страны уже сегодня.

Включайся в социально значимую деятельность Белорусской республиканской пионерской организации, тебя ждет увлекательное путешествие в мир интересных событий и открытий, полезных и добрых дел настоящей дружбы.

Безграничные возможности самореализации, самоопределения  и личностного роста, даёт возможность участия в самых разнообразных проектах и конкурсах, быть активным участниками жизни общества.

Продолжая лучшие традиции Пионерии, мы с уверенностью смотрим в будущее, нам есть чем гордиться и что передать наследникам – наши проекты, традиции тимуровского, юнармейского и юнкоровского движения.

Патриотическое воспитание юных граждан нашей страны – одно из приоритетных направлений пионерской организации. Главная цель – подготовить пионера к решению текущих и перспективных задач нашего государства, защитника Родины и гражданина, который готов к участию в сознательной и активной деятельности на ее благо. Мы, пионеры, участвуем в настоящем и строим будущее нашей страны.

Мы обращаемся ко всем и каждому: Друзья! Мы разные, но мы вместе. Белорусская республиканская пионерская организация открыта для всех – детей, подростков и взрослых. Вместе мы сумеем достичь значимых результатов, чтобы построить крепкую основу жизни для себя и будущих поколений!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *