АрхНовация – 2018

24 ноября 2018 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждение победителей и призеров Республиканской выставки-конкурса детского творчества “АрхНовация – 2018”.

В церемонии награждения приняли участие представители Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Национального центра художественного творчества детей и молодежи, члены жюри выставки-конкурса, а также победители и призеры выставки-конкурса: учащиеся, родители и педагоги учреждений дополнительного образования детей и молодежи из всех регионов страны.

Отрадно отметить, что среди призеров есть учащиеся   Витебского областного дворца детей и молодежи   сектора изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества: Ефременко Илья, Лебедева Кристина, Какойченко Александра, Климович Мария, Березовский Дмитрий, Скрынников Клим, Юрашкевич Лада. Поздравляем наших участников и призеров Республиканской выставки-конкурса детского творчества “АрхНовация – 2018” и желаем дальнейших творческих успехов!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *