Итоги турнира «Экономические знания – основа успешного бизнеса»

18 декабря 2018 года в форме онлайн-тестирования на сайте Витебского областного дворца детей и молодёжи прошёл первый тур отборочного этапа областного интеллектуального турнира «Экономические знания – основа успешного бизнеса». Участникам было предложено ответить на 20 вопросов: в 10 вопросах необходимо было выбрать один ответ из четырех вариантов, в 10 – ввести свой вариант ответа.

Для участия в турнире подали заявки 83 команды из учреждений образования Витебской области. Непосредственно в тестировании приняли участие 72 команды — 360 участников, из них 8 команд, не подавшие заявки (их результаты не учитывались при подведении итогов).

Победителями стали шесть команд, набравших максимальное количество баллов (30), которые будут приглашены для участия в финале турнира:

Ника   ГУО «Средняя школа №2 г. Сенно»
Бонус   ГУО «Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района»
Воропаево-1   ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»
Биткоин   ГУО Гимназия №1 г. Витебска»
Бизнесмены   ГУО «Средняя школа №6 г. Орши»
Первопроходцы   ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Шумилино»

Поздравляем победителей!

Второй тур отборочного этапа областного интеллектуального турнира «Экономические знания – основа успешного бизнеса» так же пройдет в форме онлайн-тестирования на сайте Витебского областного дворца детей и молодёжи 15 января 2019 года (в соответствии с положением о турнире).

Во втором туре могут принять участия ВСЕ желающие команды, в том числе и те, кто не принимал участие в первом туре. Регистрация команд не будет осуществляться заранее, как было в первом туре, а непосредственно перед началом тестирования 15 января 2019 года с 15.00 на сайте Витебского областного дворца детей и молодёжи: https://centers.by, вкладка «Мероприятия – Турнир «Экономические знания – основа успешного бизнеса».

Просим обратить внимание — от одной команды принимается ТОЛЬКО один КОЛЛЕКТИВНЫЙ вариант ответа.


Телефон для справок 8 0212 68 86 33